Economicus.Ru » Словари

 О конкурсе
Третий конкурс (2006)
 Новости 01.10.
 Условия конкурса
 Задания 1-го тура
 Работы 1-го тура
 Переводы жюри
 Работы 2-го тура
 Жюри конкурса
 Победители (предварительно)
Второй конкурс (2005)
 Новости
 Положение о конкурсе
 Организаторы конкурса
 Жюри конкурса
 Идеология конкурса
 Анкета участника
 Задания 1-го тура
 Переводы жюри, 1-й тур
 Все работы 1-го тура
 Оценки 1-го тура
 Задания 2-го тура
 Переводы жюри, 2-й тур
 Работы и оценки 2-го тура
 Победители и финалисты
 Страница мнений
 Статистика конкурса
 FAQ
Первый конкурс (2004)
 Положение о конкурсе
 Жюри конкурса
 Задания 1-го тура
 Задания 2-го тура
 Правильные ответы
 Победители конкурса


На главную
Второй конкурс англо-русско-английского экономического перевода им. А. В. Аникина
Победители конкурса (1-3-е места по сумме баллов и в каждом туре)
Скоробогатько Евгений Викторович (Участник No136)
Санкт-Петербургский государственный университет, факультет менеджмента
Магистратура, специальность "международный бизнес"
1 место по общей сумме баллов - 128 баллов (51 + 77)
2 место в первом туре - 51 балл
1 место во втором туре - 77 баллов.
Эссе
Сергеев Борис Ильич (участник No130)
Институт иностранных языков (Санкт-Петербург)
Студент 2-го курса, специальность "лингвист, переводчик"
2 место по общей сумме баллов - 119 баллов (47 + 72)
3 место в первом туре - 47 баллов
2 место во втором туре - 72 балла
Enforcement, Breaking Out the Big Box, Culture Jamming, Эссе
Преподаватели английского языка (список )
Лисицына Анна Сергеевна (участник No 089)
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
Аспирантура, специальность "экономика и социология труда"
3 место по общей сумме баллов - 118 баллов (55 + 63)
1 место в первом туре - 55 баллов.
Enforcement, Culture Jamming, Эссе
Преподаватель англ. языка: Селезнева Наталья Ивановна
Шевелева Юлия Игоревна (участник No176)
Санкт-Петербургский государственный университет, экономический факультет
Аспирантура, специальность "экономическая теория"
3 место во втором туре - 64 балла.
6 место по общей сумме баллов - 101 балл.
Преподаватели англ. языка: Саксина Светлана Николаевна (школа-лицей N3, г. Гатчина), Рымкевич Татьяна Владиславовна (СПбГУ)
Щетинина Елена Александровна (участник No184)
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова
Студент, 5-й курс, специальность "экономист менеджер"; студент 2-й курс, дополнительная специальность "переводчик в сфере профессиональной коммуникации".
2 место в первом туре - 51 балл.
Culture Jamming
Преподаватель англ. языка: Беседина Татьяна Васильевна.
Финалисты (в порядке убывания общего количества баллов)
Аспиранты
Всего 95 баллов
1 тур 41 балл
2 тур 54 балла
Максимова Светлана Викторовна (участник No90)
Донской государственный аграрный университет, Ростовская область
специальность "экономика и управление народным хозяйством"
Преподаватели англ. языка: Сербиновская Александра Михайловна, Литвинова Ирина Юрьевна.
2-е место среди аспирантов в первом туре
3-е место среди аспирантов во втором туре
3-е место среди аспирантов по сумме баллов
Всего 83 балла
1 тур 29 баллов
2 тур 54 балла
Бабяк Анастасия Геннадьевна (участник No11)
Санкт-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики
3-е место среди аспирантов во втором туре
Всего 76 баллов
1 тур 39 баллов
2 тур 37 баллов
Осипова Ксения Борисовна (участник No111)
Южно-Российский государственный технический университет (г. Новочеркасск)
Специальности: "экономика и управление предприятием (машиностроение)", "переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
3-е место среди аспирантов в первом туре
Всего 64 балла
1 тур 28 баллов
2 тур 36 баллов
Тайдаев Руслан Мунапович (участник No148)
Воронежская государственная технологическая академия
Специальность "экономика"
Breaking Out the Big Box
Всего 63 балла
1 тур 31 балл
2 тур 32 балла
Лепухова Ольга Борисовна (участник No88)
Московский государственный вечерний металлургический институт
Специальность "экономика и управление на предприятии металлургической отрасли народного хозяйства"
Преподаватель англ. языка: Бобырева Алевтина Петровна
5-й курс
Всего 100 баллов
1 тур 38 баллов
2 тур 62 балла
Курышева Анна Александровна (участник No86)
Ростовский государственный университет (г. Ростов-на-Дону)
Специальность "экономическая теория"
Enforcement
3-е место среди студентов 5-го курса во втором туре
3-е место среди студентов 5-го курса по сумме баллов
Всего 98 баллов
1 тур 37 баллов
2 тур 61 балл
Дурбанова Наталья (участник No50)
СПбГУ, факультет менеджмента
Магистратура, 2-й курс, специальность "Международный менеджмент"
Всего 97 баллов
1 тур 45 баллов
2 тур 52 балла
Исакова Екатерина (участник No64)
СПбГУ, ф-т менеджмента
Магистратура, 1-й курс
1-е место среди студентов 5-го курса в первом туре
Всего 90 баллов
1 тур 43 балла
2 тур 47 баллов
Удовиченко Ольга Викторовна (участник No158)
Ростовский государственный педагогический университет
Специальность "лингвист, переводчик"
Преподаватель англ. языка: Пишкова Елена Юрьевна
Всего 89 баллов
1 тур 40 баллов
2 тур 49 баллов
Яковенко Анастасия Николаевна (участник No186)
Санкт-Петербургский государственный университет, экономический факультет
Специальность "экономика и управление на предприятии"
Всего 89 баллов
1 тур 42 балла
2 тур 47 баллов
Васильева Елена Владимировна (участник No29)
Санкт-Петербургский государственный университет, ф-т социологии (магистратура), экономический ф-т (2-й курс)
Специальности: "социология", "рынок ценных бумаг и фондовая биржа"
Всего 86 баллов
1 тур 33 балла
2 тур 53 балла
Пантелеева Алина Александровна (участник No62)
Томский Политехнический Университет
Специальность "экономист-программист"
Преподаватели англ. языка: Валентина Николаевна Демченко, Галина Александровна Венюкова
Culture Jamming
Всего 76 баллов
1 тур 40 баллов
2 тур 36 баллов
Степанова Екатерина Михайловна (участник No141)
Сибирская академия государственной службы, факультет "Государственное и муниципальное управление"
Специальность "менеджер", дополнительная квалификация "переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Enforcement
4-й курс
Всего 102 балла
1 тур 42 балла
2 тур 60 баллов
Рыкова Марина Александровна (участник No124)
Белгородский государственный технологический университет имени В. Г. Шухова:
Специальность "экономика и управление на предприятии", дополнительная специальность "переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Breaking Out the Big Box
2-е место среди студентов 4-го курса в первом туре
1-е место среди студентов 4-го курса во втором туре
1-е место среди студентов 4-го курса по сумме баллов
Всего 93 балла
1 тур 37 баллов
2 тур 56 баллов
Дубровина Дина Алексеевна (участник No49)
Воронежский государственный университет экономический факультет
Специальность "математические методы в экономике"
2-е место среди студентов 4-го курса во втором туре
2-е место среди студентов 4-го курса по сумме баллов
Всего 84 балла
1 тур 35 баллов
2 тур 49 баллов
Рагозина Ирина Сергеевна (участник No121)
Красноярский государственный университет
Специальность "мировая экономика"
Culture Jamming
3-е место среди студентов 4-го курса во втором туре
3-е место среди студентов 4-го курса по сумме баллов
Всего 72 баллов
1 тур 30 баллов
2 тур 42 балла
Леонтьева Елена Викторовна (участник No87)
Белгородский государственный технический университет им. Шухова
Специальность "Финансы и кредит"
Преподаватель англ. языка: Сенина Галина Максимовна
Всего 70 баллов
1 тур 30 баллов
2 тур 40 баллов
Столяров Денис Игоревич (участник No142)
Тверской Государственный Университет
Специальность "прикладная математика и информатика"
Всего 70 баллов
1 тур 34 балла
2 тур 36 баллов
Сморчкова Ольга Анатольевна (участник No139)
УГТУ-УПИ
Специальность "Мировая экономика"
Всего 70 баллов
1 тур 37 баллов
2 тур 33 балла
Ефимова Полина Евгеньевна (участник No52 )
Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П. А. Соловьёва
Студент, 4-й курс, специальность "экономика и управление на предприятии по отраслям (машиностроение)"
3-е место среди студентов 4-го курса в первом туре
Всего 64 балла
1 тур 33 балла
2 тур 31 балл
Шубникова Анна Аркадьевна (участник No183)
Международный институт рынка (г. Самара)
Специальность "перевод и переводоведение"
Всего 64 балла
1 тур 41 балл
2 тур 23 балла
Шакуров Рамиль Шамилевич (участник No173)
Казанский государственный энергетический университет
Специальность "экономика промышленной теплоэнергетики"
1-е место среди студентов 4-го курса в первом туре
Всего 52 балла
1 тур 30 баллов
2 тур 22 балла
Сальникова Юлия Константиновна (участник No178)
Южно-Российский Государственный технический университет, г. Новочеркасск
Специальность "экономика и управление на предприятиях машиностроения"
3-й курс
Всего 92 баллов
1 тур 29 баллов
2 тур 63 балла
Зайцев Сергей Андреевич (участник No54)
Новосибирский Государственный Университет
Специальность "математические методы в экономике"
Преподаватель: Николаева Идея Ивановна
1-е место среди студентов 3-го курса во втором туре
1-е место среди студентов 3-го курса по сумме баллов
Всего 91 балл
1 тур 45 баллов
2 тур 46 баллов
Кирсанова Яна (участник No67)
ВГУ
Специальность "финансы и кредит"
Culture Jamming, Эссе
1-е место среди студентов 3-го курса в первом туре
2-е место среди студентов 3-го курса во втором туре
2-е место среди студентов 3-го курса по сумме баллов
Всего 74 балла
1 тур 30 баллов
2 тур 44 балла
Труханова Надежда Александровна (участник No154)
Академия Бюджета и Казначейства Министерства Финансов РФ
Специальность "финансы и кредит"
Преподаватель англ. языка: Тарасова Лариса Дмитриевна
3-е место среди студентов 3-го курса в первом туре
3-е место среди студентов 3-го курса во втором туре
3-е место среди студентов 3-го курса по сумме баллов
Всего 69 баллов
1 тур 33 баллов
2 тур 36 баллов
Кулькова Екатерина Николаевна (участник No85 )
Ярославский государственный технический университет (г.Ярославль), инженерно-экономический факультет; Институт иностранных языков при ЯГТУ
Специальность "менеджмент организации"
Enforcement
Преподаватель англ. языка: Елкина Наталья Владиславовна
2-е место среди студентов 3-го курса в первом туре
Всего 61 балл
1 тур 30 баллов
2 тур 31 балл
Алехина Ольга (участник No4)
ГУ-ВШЭ, г. Москва
Специальность "фондовый рынок"
3-е место среди студентов 3-го курса в первом туре
Всего 41 балл
1 тур 28 баллов
2 тур 13 баллов
Федорова Ольга Владимировна (участник No160)
Брянский государственный технический университет
Специальность "антикризисное управление"
Преподаватель англ. языка: Шмадченко Татьяна Михайловна
2-й курс
Всего 93 балла
1 тур 31 балл
2 тур 62 балла
Печёнкина Екатерина Владимировна (участник No188)
Орловский Государственный Институт Экономики и Торговли
Специальность "менеджмент организации"
Преподаватель англ. языка: Лепешкина Галина Геннадьевна
2-е место среди студентов 2-го курса во втором туре
2-е место среди студентов 2-го курса по сумме баллов
Всего 86 баллов
1 тур 39 баллов
2 тур 47 баллов
Сухоручко Инна (участник No143)
Академия управления и предпринимательства, г. Екатеринбург
Breaking Out the Big Box
2-е место среди студентов 2-го курса в первом туре
3-е место среди студентов 2-го курса во втором туре
3-е место среди студентов 2-го курса по сумме баллов
Всего 75 баллов
1 тур 30 баллов
2 тур 45 баллов
Смирнова Мария Александровна (участник No138)
Орловский Государственный Технический Университет, экономический факультет
Специальность "антикризисное управление"
Преподаватель англ. языка: Клиорина Людмила Александровна
Всего 73 балла
1 тур 36 баллов
2 тур 37 баллов
Серов Станислав Сергеевич (участник No133)
Уральский Государственный Экономический Университет
Специальность "прикладная информатика в экономике"
Преподаватель англ. языка: Скорнякова Лариса Григорьевна
3-е место среди студентов 2-го курса в первом туре
Всего 66 баллов
1 тур 36 баллов
2 тур 30 баллов
Шилова Наталья Дмитриевна (участник No177)
Калининградский государственный технический университет
Специальность "экономика и управление на предприятии пищевой промышленности"
3-е место среди студентов 2-го курса в первом туре
Всего 54 балла
1 тур 35 баллов
2 тур 19 баллов
Велентей Анастасия Геннадьевна (участник No30)
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
Специальность "менеджмент организации"
Преподаватель англ. языка: Маслов Юрий Всеволодович
1-й курс
Всего 89 баллов
1 тур 28 баллов
2 тур 61 балл
Ряпухина Виктория (участник No126)
Белгородский государственный технологический университет имени В. Г. Шухова
Специальность "экономика и управление на предприятии"
1-е место среди студентов 1-го курса в первом туре
1-е место среди студентов 1-го курса во втором туре
1-е место среди студентов 1-го курса по сумме баллов
Всего 53 балла
1 тур 19 баллов
2 тур 34 балла
Чудновская Дарья Александровна (участник No172)
Орловский государственный институт экономики и торговли
Специальность "бухгалтерский учет, анализ и аудит на коммерческих предприятиях"
3-е место среди студентов 1-го курса во втором туре
2-е место среди студентов 1-го курса по сумме баллов
Всего 51 балл
1 тур 16 баллов
2 тур 35 баллов
Кондратенко Мария Игоревна (участник No72 )
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова
Специальность "финансы и кредит"
Преподаватель англ. языка: Хованова Екатерина Владимировна
2-е место среди студентов 1-го курса во втором туре
Всего 51 балл
1 тур 28 баллов
2 тур 23 балла
Мананкова Анна Геннадьевна (участник No93)
Российский государственный торгово-экономический Университет
Преподаватель англ. языка: Кандаурова Татьяна Павловна
1-е место среди студентов 1-го курса в первом туре
3-е место среди студентов 1-го курса по сумме баллов
Всего 33 балла
1 тур 17 баллов
2 тур 16 баллов
Цакирова Елена Нарановна (участник No164)
Московская Академия экономики и права, Калмыцкий филиал,
Студент, 1-й курс
Финалисты, не принимавшие участия во втором туре
1 тур 41 балл Антипова Светлана Игоревна (участник No7)
Нижегородский архитектурно-строительный университет, Международный институт экономики права и менеджмента
Студент, 5-й курс
Эссе
1 тур 34 балла Защеринский Петр Сергеевич (участник No56)
СПбГУиЭФ
Студент, 4-й курс
1 тур 33 балла Гулакова Юлия Николаевна (участник No42)
Калининградский Государственный Технический Университет
Студент, 2 курс
1 тур 32 балла Гутникова Алена Дмитриевна (участник No44)
Уральский государственный технический университет-УПИ, факультет экономики и управления
Студент, 5-й курс
1 тур 31 балл Клевцова Вероника Александровна (участник No68)
Курский Институт Менеджмента Экономики и Бизнеса
Студент, 4-й курс
1 тур 30 баллов Минаева Юлия Васильевна (участник No98)
Воронежский государственный технический университет
Студент, 4-й курс
1 тур 29 баллов Черникова Анна Владимировна (участник No168)
Таганрогский Институт Управления и Экономики (ТИУиЭ)
Студент, 4-й курс, специальность "бухгалтерский учёт, анализ и аудит"
1 тур 29 баллов Бедина Екатерина (участник No15
Волго-Вятская академия государственной службы (Нижний Новгород)
Студент, 4-й курс
1 тур 28 баллов Никсон Олеся Валентиновна (участник No105)
Российский Гос Торгово-Экономический Университет
Студент, 2-й курс
1 тур 23 балла Табачный Геннадий (участник No147)
Российская Академия Гос. Службы при Президенте Российской Федерации Воронежский Филиал
Студент, 1-й курс
2-е место среди студентов 1-го курса в первом туре
1 тур 22 балла Шкарина Юлия Юрьевна (участник No181)
Курский государственный технический университет
Студент, 1-й курс
1 тур 22 балла Дронова Наталья Юрьевна (участник No48)
Каменск-Уральский филиал Уральского института экономики, управления и права
Студент, 1-й курс
1 тур 16 балла Мясникова Александра Андреевна (участник No104)
Каменск-Уральский филиал Уральского института экономики, управления и права
Студент, 1-й курс
1 тур 16 балла Кириллов Алексей Владимирович (участник No66 )
Калининградский Государственный Технический Университет
Студент, 1-й курс
1 тур 16 балла Ивановская Наталья Николаевна (участник No60)
Каменск-Уральский филиал Уральского института экономики, управления и права
Студент, 1-й курс
Как найти и купить книги
Возможность изучить дистанционно 9 языков

 Copyright © 2002-2005 Институт "Экономическая школа".
Rambler's Top100