Economicus.Ru » Словари

 О конкурсе
Третий конкурс (2006)
 Новости 01.10.
 Условия конкурса
 Задания 1-го тура
 Работы 1-го тура
 Переводы жюри
 Работы 2-го тура
 Жюри конкурса
 Победители (предварительно)
Второй конкурс (2005)
 Новости
 Положение о конкурсе
 Организаторы конкурса
 Жюри конкурса
 Идеология конкурса
 Анкета участника
 Задания 1-го тура
 Переводы жюри, 1-й тур
 Все работы 1-го тура
 Оценки 1-го тура
 Задания 2-го тура
 Переводы жюри, 2-й тур
 Работы и оценки 2-го тура
 Победители и финалисты
 Страница мнений
 Статистика конкурса
 FAQ
Первый конкурс (2004)
 Положение о конкурсе
 Жюри конкурса
 Задания 1-го тура
 Задания 2-го тура
 Правильные ответы
 Победители конкурса


На главную
Третий конкурс англо-русско-английского экономического перевода им. А. В. Аникина
Победители и финалисты конкурса
На этой странице представлены все финалисты, прошедшие во второй тур, первые три места для каждого курса и абсолютные победители конкурса. В оценках 4-го и 5-го курсов, а также аспирантов учтены результаты перевода второго текста из первого тура.
Абсолютные победители
Майоров Юрий Юрьевич (Участник No 3-10)
Государственный университет - Высшая школа экономики (Москва)
Студент 3-го курса, специальность "экономика и финансы фирмы"
1 место по общей сумме баллов - 43 балла (53 - 10)
преподаватель англ. языка: Хавина Ольга Морицовна
Сергеев Борис Ильич (Участник No 3-15)
Институт иностранных языков (Санкт-Петербург)
Студент 3-го курса, специальность "лингвист, переводчик"
2 место по общей сумме баллов - 40,5 баллов (53,5 - 13)
1 место во втором туре - 53,5 баллов
Преподаватели английского языка (список)
Комаровский Павел Артемьевич (Участник No 2-08)
Уральский государственный университет (Екатеринбург)
Студент 2-го курса, специальность "мировая экономика"
3 место по общей сумме баллов - 39 баллов (48 - 9)
1 место в первом туре - 9 баллов + выбор председателя жюри

1-й курс
Ващелюк Наталья Васильевна, участник 1-02
1 место среди первого курса, (22 балла)
Воронежский Государственный Архитектурно-Строительный Университет
специальность "прикладная информатика в экономике"
преподаватель англ. языка: Васильева Наталья Николаевна
Антипов Евгений Александрович, участник 1-01
2 место среди первого курса, (баллов)
Государственный Университет Высшая Школа Экономики (Санкт-Петербургский филиал)
специальность "экономика"
Покрышевская Елена Борисовна, участник 1-09
3 место среди первого курса (7 баллов)
Государственный Университет Высшая Школа Экономики (Санкт-Петербургский филиал)
специальность "экономика"
Медведева Дарья Александровна, участник 1-05
Орловский государственный институт экономики и торговли (ОГИЭТ)
специальность "менеджмент организации"
преподаватель англ. языка: Лепешкина Галина Геннадьевна
Окунцова Наталья, участник 1-07
Международная высшая школа практической психологии (Латвия, г. Рига)
специальность "переводчик, английский язык"
Швыркова Екатерина Александровна, участник 1-14
Орловский государственный институт экономики и торговли (ОГИЭТ)
специальность "управление информационно-логистическими системами"
преподаватель англ. языка: Турова Екатерина Владимировна
2-й курс
Комаровский Павел Артемьевич, участник 2-08
1 место среди второго курса, (38 баллов)
Уральский государственный университет (Екатеринбург)
специальность "мировая экономика"
преподаватель англ. языка: Демьянова Марина Ивановна.
Ротарь Артём Валентинович, участник 2-17
2 место среди второго курса, (19 баллов)
Томский государственный университет
специальность "финансы и кредит"
Смирнова Татьяна Валериевна, участник 2-18
3 место среди второго курса, (17 баллов)
Томский политехнический университет
специальность "реклама"
Борисова Ульяна Валерьевна, участник 2-03
Орловский Государственный Институт Экономики и Торговли (ОГИЭТ)
специальность "управление персоналом"
преподаватель англ. языка: Турова Екатерина Владимировна
Калашникова Ирина Викторовна, участник 2-05
Орловский государственный институт экономики и торговли (ОГИЭТ)
специальность "маркетинг"
преподаватель англ. языка: Лепешкина Галина Геннадьевна
Кантур Анна Михайловна, участник 2-06
Омский государственный университет
специальность "мировая экономика"
Ладыга Юлия Александровна, участник 2-09
Уральский государственный университет им. А. М. Горького
специальность "национальная экономика"
Лемза Александра Евгеньевна, участник 2-10
Новосибирский государственный университет
специальность "экономика"
Новоселова Ольга Сергеевна, участник 2-14
Уральский государственный университет им. А. М. Горького
специальность "антикризисное управление"
Раянова Нелли Руслановна, участник 2-16
Омский Государственный Университет
специальность "мировая экономика"
3-й курс
Майоров Юрий Юрьевич, участник 3-10
1 место среди третьего курса, (48 баллов)
Государственный университет - Высшая школа экономики (Москва)
специальность "экономика и финансы фирмы"
преподаватель англ. языка: Хавина Ольга Морицовна
Сергеев Борис Ильич, участник 3-15
2 место среди третьего курса, (44 балла)
Институт иностранных языков (Санкт-Петербург)
специальность "лингвист, переводчик"
Преподаватели английского языка (список )
Шутова Наталья Сергеевна, участник 3-20
3 место среди третьего курса, (26 баллов)
Новосибирский государственный университет
специальность "экономика"
преподаватель англ. языка: Тапилина Елена Аркадьевна
Авакимова Римма Петровна, участник 3-01
Ростовский институт сервиса Южно-российского государственного университета экономики и сервиса
специальность "бухгалтерский учет, анализ и аудит"
Велентей Анастасия Геннадьевна, участник 3-02
Санкт-Петербургский Политехнический Университет
специальность "менеджмент организации"
Вовк Зинаида Владимировна, участник 3-03
Южно-Российский государственный технический университет
специальность "экономика и управление предприятием"
преподаватель англ. языка: Авдеева Марина Дмитриевна
Калёных Евгения Григорьевна, участник 3-05
Омский государственный университет, факультет международного бизнеса
специальность "мировая экономика"
Кононова Мария Анатольевна, участник 3-06
Международный банковский институт (Санкт-Петербург(
специальность "финансы и кредит"
Серов Станислав Сергеевич, участник 3-16
Уральский государственный экономический университет
специальность "прикладная информатика в экономике"
Шилова Наталья Дмитриевна, участник 3-19
Калининградский государственный технический университет
специальность "экономика и управление на предприятии пищевой промышленности"
4-й курс
Зайцев Сергей Андреевич, участник 4-06
1 место среди четвертого курса, (32 балла)
Новосибирский государственный университет
специальность "математические методы в экономике"
Максимов Андрей Николаевич, участник 4-12
2 место среди четвертого курса, (31 балл)
Тюменский государственный институт мировой экономики, управления и права
специальность "мировая экономика"
преподаватель англ. языка: Шиликов Сергей Иванович
Алехина Ольга Игоревна, участник 4-01
3 место среди чертвертого курса, (21 балл)
Государственный университет - Высшая школа экономики
специальность "математические методы анализа экономики"
Баширов Эльмир Камалетдинович, участник 4-03
Тюменский государственный институт мировой экономики, управления и права
специальность "мировая экономика"
преподаватель англ. языка: Шиликову Сергею Ивановичу
Воропаев Виктор Викторович, участник 4-04
Орловский государственный институт экономики и торговли
специальность "маркетинг"
преподаватель англ. языка: Нерушева Татьяна Васильевна
Ступина Екатерина Ивановна, участник 4-13
Орловский государственный институт экономики и торговли
специальность "маркетинг"
преподаватель англ. языка: Турова Екатерина Владимировна
Федорова Ольга Владимировна, участник 4-14
Брянский государственный технический университет
специальность "антикризисное управление"
5-й курс
Бедина Екатерина Михайловна, участник 5-01
1 место среди пятого курса, (30 баллов)
Волго-Вятская академия государственной службы
специальность "финансы и кредит"
преподаватель англ. языка: Терентьева Елена Валентиновна
Назруллаева Евгения Юрьевна, участник 5-07
2 место среди пятого курса, (19 баллов)
Государственный университет - Высшая школа экономики
специальность "математические методы анализа экономики"
Антипова Светлана Игоревна, участник 6-01
3 место среди пятого курса, (12 баллов)
Нижегородский архитектурно-строительный университет, Международный институт экономики права и менеджмента
специальность "Экономика и управление на предприятии"; дополнительная специальность - "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Костюк Юлия Владимировна, участник 5-03
Красноярский государственный университет
специальность "международные экономические отношения"
Леонтьева Елена Викторовна, участник 5-04
Института экономики и менеджмента Белгородского государственного технического университета им. В.Г. Шухова
Рагозина Ирина Сергеевна, участник 5-09
Красноярский государственный университет
специальность "мировая экономика"
Аспиранты
Бирюшев Ришат Рустамович, участник А-03
1 место среди аспирантов, (34 балла)
Омский государственный университет
специальность "экономическая теория и предпринимательство"
Грасмик Константин Иванович, участник А-07
2 место среди аспирантов, (33 балла)
Омский государственный университет
специальность "экономика и управление народным хозяйством"
Вашкевич Юлия Борисовна, участник А-04
3 место среди аспирантов, (30 баллов)
Белорусский государственный экономический университет
специальность "мировая экономика"
Бабяк Анастасия Геннадьевна, участник А-01
Санкт-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики
специальность "экономика и управление народным хозяйством"
Гильченок Вероника Львовна, участник А-06
Санкт-Петербургский государственный университет
специальность "Государственное и муниципальное управление"
Умерова Диляра Рустамовна, участник А-13
Московский государственный университет
специальность "экономическая теория"
Щетинина Елена Александровна, участник А-14
Санкт-Петербургский государственный технологический институт
специальность "экономика и управление народным хозяйством"
Преподаватель англ. языка: Беседина Татьяна Васильевна.


Как найти и купить книги
Возможность изучить дистанционно 9 языков

 Copyright © 2002-2005 Институт "Экономическая школа".
Rambler's Top100